Как избежать списания 100% зарплаты при погашении долга по кредитной карте в Сбербанке?
Брал кредит в сбербанке и кредитную карту. Платил три года без просрочек, сейчас нечем, не плачу вообще. В собственности ничего нет, снимаю квартиру, подрабатываю. Официально от зарплаты остается 30%=10 тыс. рублей. (70% - алименты). В счет оплаты долга по кредитной карте сбербанк списал (безакцептное списание по договору) последние 10 тысяч, то есть 100% зарплаты у меня списывается. Я знаю, что есть прожиточный минимум около 9600 р. Что нужно сделать, чтобы у меня не спысывали 100% зп. Благодарю.
Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия банка по списанию денег