Можно ли снять супруга с регистрационного учета без его согласия, если недвижимость принадлежит тебе в наследство?
Наш брак с супругом был расторгнут вчера, т.е 07.07.2015. Судебное постановление я ещё не получила. Могу ли я снять сейчас его с регистрационного учёта без его согласия, если собственником дома, где он прописан, являюсь я (недвижимость мне досталась в наследство от моих родителей)?
Лучший ответ
Только если он будет не против. В противном случае, только на основании судебного решения.