Арест счета в банке из-за ошибки в заявлении - возможные решения Арбитражного суда в пользу налогоплательщика
Предприятие подало заявление о снятии с учета в качестве налогоплательщика ЕНВД в ноябре 2014 года. В апреле 2015 года арестован счет в банке за не подачу декларации по ЕНВД. В налоговой разъясняют, что заявление было не принято т.к. вместо КПП для ЕНВД (обособленного подразделения нет) был поставлен КПП организации. Писем об отказе мы не получали. Налоговая настаивает на подаче нулевых деклараций по ЕНВД и на словах обещает, что не начислит штрафы. Существуют ли решения Арбитражного суда по данному вопросу в пользу налогоплательщика, на которые мы могли бы опираться в своем споре с налоговой?
Если у Вас есть доказательства того, что Вы подавали заявление - проблем быть не должно.