Могу ли я сейчас в принципе куда-либо обратиться, чтобы получить свои деньги.
Имею на руках исполнительный лист 1997 года. Понимаю, что очень давний срок. Но, надеюсь получить ответ. Суд решил взыскать с коммерческой фирмы, руководитель которой исчез, в мою пользу немалую сумму. Его банк в скором времени стал банкротом. Могу ли я сейчас в принципе куда-либо обратиться, чтобы получить свои деньги. Если да, то куда? Заранее благодарю.
Если не было перерыва срока (например, исполнительное производство) то срок предъявления данного исп. листа к исполнению истек (3 г.). Поэтому вы не можете по нему получить деньги.