Сыктывкар, 08.07.2015, 19:58

Был осужден по ст 228.2,дали условно 3 года. Через 2 месяца после приговора поймали за сбыт, какой срок светит?

Вопрос №7337215 из г. Сыктывкар
опубликован 08.07.2015, 19:58
Был осужден по ст 228.2,дали условно 3 года. Через 2 месяца после приговора поймали за сбыт, какой срок светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну во первых ,ваш условный срок с большой вероятностью станет реальным.

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

За сбыт " светит" от 4 до пожизненного, уточните вес, тип вещества

08.07.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Химка,в крупном размере

08.07.2015, 21:42

лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Также, на срок будут влиять отягчающие/смягчающие обстоятельства, оконченное/неоконченное преступление/приготовление.

Велика вероятность, что наказание будет реальным, а не условным.

09.07.2015, 09:19