Право отца на наследование имущества погибшего сына при вступлении в наследство матери.
Имеет ли право отец наследовать имущество погибшего сына если не вступал в наследство в течении двух лет, а в наследство вступила мать погибшего? Спасибо.
Лучший ответ
Отец не имеет право т.к пропустил 6 месячный срок.
он может только если докажет что не знал о том что сын умер и не мог знать об этом,а для этого ему нужен хороший юрист
Отец должен обратиться в суд для восстановления срока принятия наследства.