Симферополь, 08.07.2015, 20:32

Что делать после присоединения Крыма к России, если имеешь белый билет по состоянию здоровья в Украине?

Вопрос №7337511 из г. Симферополь
опубликован 08.07.2015, 20:32
При Украине мной был получен так называемый Белый билет по состоянию здоровья. Что мне делать сейчас после присоединения Крыма к России? Мне просто поменяют билет или придётся служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите нормативный документ российский , регулирующий вопрос по военным билетам... Там прочтите, кто освобождается от службы ( т.е. кому в России выдаётся белый билет)... И выясните, Ваша болезнь по российскому законодательству также подпадает под освобождении от службы или нет!! ... Три-четыре часа работы в интернете с этими документами- и Вы найдёте ответ на свой вопрос..... Или: просто сходите в военкомат и узнайте! Два варианта Ваших действий... Третий вариант - поручить первый вариант адвокату ... Четвёртого варианта не знаю.

09.07.2015, 08:44

Здравствуйте! можете просто поменять билет.

08.07.2015, 20:34

А если заставят проходить комиссию заново и независимо от резкультата военный билет нед дадут и отправят на призыв есть ли способ оспорить данное решение???

08.07.2015, 22:30

http://mil.ru/ Найдите ответ на Ваш вопрос на этом сайте

09.07.2015, 08:47