Наследственный спор - требование о выселении незаконных жильцов из квартиры, принадлежащей мне
Здравствуйте, дополнение: о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
п.1 ст.292 ГК РФ Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
п.1 ст. 30 ЖК РФ Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.
п. 31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713.
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда.
Составление процессуальных документов платное, обучением составлению таковых юристы и адвокаты не занимаются, для этого существуют юридические учебные заведения. Это первое. Второе - у Вас иск о нечинении препятствий в пользовании имуществом, а то "дополнение", что Вы хотите сейчас, является изменением предмета и основания иска, а не дополнением, о признании этих троих утратившими право пользования квартирой.
Либо разбирайтесь самостоятельно, либо обращайтесь очно для заключения договора на оказание соответствующей услуги.