Мурманск, 08.07.2015, 20:55

Скажите пожалуйста, что грозит по статье 228 ч.1,если уже есть слова по той же статье?

Вопрос №7337694 из г. Мурманск
опубликован 08.07.2015, 20:55
Скажите пожалуйста, что грозит по статье 228 ч.1,если уже есть условка по той же статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Условное осуждение отменят и дадут реальный срок - не менее чем был условный плюс добавят по второму эпизоду несколько месяцев

08.07.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И ни чего не сделать?даже если я отлечилась от наркомании,работаю,и выхожу за муж?

08.07.2015, 21:08

к сожалению......

просить конечно можно . но шансов . на мой взгляд , мало...

08.07.2015, 21:10