Вологда, 08.07.2015, 21:06

Без моего ведома сняли деньги с карты, что делать?

Вопрос №7337772 из г. Вологда
опубликован 08.07.2015, 21:06
Без моего ведома сняли деньги с карт Сбербанка Мастер карт и Виза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идет речь?

08.07.2015, 21:07

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

26.08.2015, 17:08

Двадцать восемь тысяч рублей.

08.07.2015, 21:10

Когда были списаны средства?

08.07.2015, 21:12

Сегодня в 12 45 .

08.07.2015, 21:14