Отказ в приеме документов на гражданство в Тульской области без трудового договора - правомерные действия или нарушение?
Мне 25 лет я приехала по программе переселения в Тульскую область, получила РВП, собрала документы на гражданство, но в УФМС г.Тулы Зареченского района документы не приняли, сказали что нужно устроиться на работу и принести трудовой-договор и только потом у меня примут документы на гражданство. На сколько правомерны их действия, не принять у меня документы без трудового договора, у меня есть средства в банке в течении 1 года я могу себя содержать при этом не работая? С уважением, Елена.
А средства в Российском банке не являются законным источником? Если считать прожиточный минимум в России 8500 руб в месяц, у меня на счете в банке 100000 руб. и я могу предоставить выписку с банка о своих средствах.
Для получения гражданства не являются, только для подтверждения РВП или ВНЖ.
Здравствуйте. Все логично, нужно иметь законный источник средств к существованию.
Спасибо за консультацию!