Какое свидетельство о рождении предъявлять при перелете в другой регион России - украинское или российское?
Я крымчанин. Возможно при перелёте в самолёте в другой регион России предъявить свидетельство Украины о рождении ребёнка, выданное в Крыму в 2006 году. Или нужно оформлять новое российское?
Лучший ответ
Нужно сделать в свидетельство о рождении отметку о гражданстве РФ,тогда сможете свободно вылететь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!