Как получить гражданство РФ при отсутствии справки о доходах от работы мужа?

У меня ВНЖ РФ.Муж гражданин РФ. Совместно ребёнок 1,5 г гражданка РФ.хочу сдавать документы на гражданства РФ,я на еждевение мужа. Все документы собрала но справка от работы НДФЛ муж не приносит, отказывается подскажите что мне делать? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте!

мы тоже не можем вашего мужа заставить - сами идите к нему на работу и требуйте данную справку

Извините,они дадутли мне справку?Какие документы мне сабой взять.Огромное спасибо?