Если автомобиль подарен мужем мне, законны ли претензии бывшей супруги?
Я замужем 2 года. Состоял ранее в браке. В первом браке двое несовершеннолетних детей. Однако развод был оформлен не в судебном порядке, а в загсе по обоюдному согласию. Решением мирового судьи после этого были определены размеры и сроки выплаты алиментов. За отсутствием имущества раздела не было. Мы с мужем приобрели в нашем браке автомобиль. Теперь бывшая супруга требует деньги за квартиру, которую они продавали совместно еще будучи в браке, угрожает судом и отменой развода.. возможно ли аннурилование развода? Если автомобиль подарен мужем мне, законны ли претензии бывшей супруги? И насколько законны требования денег от продажи квартиры?
Если они квартиру вместе ( с её согласия) продавали, то какие могут быть претензии. Развод она тоже не отменит, а вот с автомобилем надо разбираться поподробнее