Возможности служить в полиции и изменение категории годности в военном билете - вопросы и ответы
В свое время откосил от армии, в военном билете категория В. Никакого заболевания, которое препятствовало бы службе в армии у меня нет. Возраст 26 лет, в октябре будет 27. Образование высшее, инженер.
Подскажите, возьмут ли меня на службу в полицию? И что для этого нужно сделать?
Возможно ли изменить категорию годности в военном билете?
С категорией "В" вас в полицию не возьмут точно.
Меняйте категорию военного билета в военнкомате.
Тоесть нужно сделать переосвидетельствования категории годности на "А" или "Б", если поменяете на "Б" - то пойдете на должностя в полицию по 3 графе (администритивные должностя, но не на оперативную работу).
Категорию годности изменить нельзя.
Вас могут взять в полицию если у них имеются вакансии