Черкесск, 08.07.2015, 22:31

Пророчили получение медицинской справки о смерти отца, не можем оформить наследство.

Вопрос №7338451 из г. Черкесск
опубликован 08.07.2015, 22:31
Пророчили получение медицинской справки о смерти отца, не можем оформить наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

а как вы его похоронили без справки? ведь без нее св-во о смерти не получить

получить повторное св-во для детей не проблема

08.07.2015, 22:33

Получить медсправку о смерти теперь надо через суд?Это так?

08.07.2015, 22:40

медсправка для оформления наследства не нужна

нужно св-во о смерти, которое получается в загсе -или первично, по справке из морга, или повторно-подтверждая родство к умершему

08.07.2015, 22:41

Был в ЗАГСе отправили в поликлинику,из поликлиники в суд,из суда к адвокатам,говорят прошло почти два года.

08.07.2015, 22:45

Если Вы похоронили отца без справки о смерти (?!) и без получения св-ва о смерти (?!), то теперь Вам в судебном порядке нужно признавать отца умершим.

08.07.2015, 22:50

Как его не признавать умершим,если пенсию прекратили выдавать сразу после смерти?

08.07.2015, 22:53