В связи с этой ошибкой документы по данному земельному участку затрудняют процесс процедуры наследования.
Просьба ответить на мой вопрос.
Какие требуются документы по (мимо ниже перечисленных) или свидетельские докозательства того, что моему отцу, умершему в 2006 г. принадлежит правоустанавливающий документ, а именно – Свидетельство на право собственности на землю. В Свидетельсте изначально была допущена ошибка в написании имени отца. В связи с этой ошибкой документы по данному земельному участку затрудняют процесс процедуры наследования.
Перечень документов:
1. Квитанция об оплате госпошлины от «» 2008 г. (оригинал)
2. Письмо Комитета по управлению городскими землями и муниципальным имуществом Администрации города N. от...
3. Свидетельство №...на право собственности на землю от... (с экспликацией) (нотариальная копия);
4. Постановление Администрации города N: №... от... «О предоставлении земельных участков владельцам товарищества «...» (нотариальная копия;
5. Приложение №2 к Постановлению Администрации города от...года «О предоставлении земельных участков владельцам садоводческого товарищества «...»
6.Приложение №1 к Постановлению Администрации города №... от... года « О предоставлении земельных участков владельцам садоводческого товарищества «...» (копия)
7. Справка №...из садоводческого товарищества
8. Копия о смерти моего отца
9. Копия моего свидетельства о рождении.
Уважаемая Наталья!
В суде принадлежность права, указанного в юридическом акте (Свидетельство) может
доказываться любыми сведениями, содержащими достоверную информацию об обстоятельствах дела. Если Ваши документы указывают на то, что Свидетельство выдавалось на основании документов содержащих имя Вашего отца, а свидетели покажут то, что он был тем самым единственным получателем и пользователем земельного участка, суд несомненно
установит право Вашего Отца. Проверьте написание имени Вашего Отца в перечисленных документах.
С уважением.