Возможно ли забрать патент без паспорта и с оплаченной квитанцией после установленного срока?
У меня вот какой вопрос: мне вот сделали патент, дали квитануию об оплате, до 22 числа я должен был заплатить, а патент еще с паспортного не забрал, на дворе уже 8 число... Вопрос: я могу сейчас пойти его забрать с уже оплаченной квитанцией или это уже не возможно...?!
Лучший ответ
При наличии квитанции об оплате вы можете его свободно получить
Ваш патент действителен