Муж пострадал в аварии, но получил отказ в выплате страховки из-за ошибки в документах - что делать?

Вопрос №7338994 из г. Брянск
опубликован 09.07.2015, 00:00
Муж попал в аварию 15 апреля,28 апреля подали документы. Муж в этой ситуации пострадавший. Сегодня пришло письмо в котором нас уведомляют об отказе выплаты по страховке. А в причине отказа написано: в соответствии с предоставленными документами ГИБДД ДТП произошло в результате нарушения Правил дорожного движения водителем ФИО В заявлении о страховой выплате от 28.04.2015 вы указали, что гражданскаяответственность ФИО застрахована по договору ОСАГО (полис ССС №...) в ООО Московия при использовании т/с NissanMurano (Г/н...) Однако по данному договору вООО СК Московия застрахована гражданская ответственность иного водителя при использовании иного транспортного средства. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что на самом деле с полисом?

09.07.2015, 00:18

У мужа все с полисом в порядке,а молодого человека,как мы поняли полис не на машину которая учавствовала в ДТП и не на него.только не пойму как составляли протакол.а теперь не поймем в какую инстанцию нам обращаться.машину уже отремонтировали за свой счет

09.07.2015, 00:36

Теперь Вы можете взыскивать ущерб непосредственно с виновника в судебном порядке. Подавайте иск, прикладывайте экспертизу и взыскивайте все расходы.

09.07.2015, 00:40