Как уменьшить размер алиментов на одного ребенка и сделать ежемесячные выплаты фиксированными?
Плачу жене алименты на одного ребенка 25% и сумма ежемесячных выплат варьируется от 50000 до 70000, хотелось бы узнать могу ли я уменьшить размер выплаты и сделать сумму фиксированной.
Лучший ответ
Вам по Семейному кодексу такое право как плательщику алиментов не предоставлено Согласност83 СК РФ право требовать алименты в фиксированной денежной сумме может только лицо- взыскатель алиментов