Как перевести ребенка в логопедическую группу без прописки в детском саду?

• г. Тольятти

У моего ребенка нет прописки, в детский сад он ходит, но сейчас мне нужно перевести его в логопедическую группу в этом же саду. А без справки о прописке у нас не принимают документы. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом Об образовании в таких случаях не предусмотрено требовать документы о прописке Поэтому напишите жалобу в прокуратуру на неправомерный отказ