Требование перенести электросчетчик в ТСЖ - кто должен платить и законно ли это?
Год назад акупили квартиру, сотрудник тсж требует перенести электросчетчик, установленный внутри квартиры, на лестничную площадку, счетчик в квартире стоит уже 13 лет. Законно ли данное требование, и если, да то за чей счет это должно проводиться?
Лучший ответ
Требование незаконно
Благодарю Вас за полезную консультацию!