Подача жалобы в ФАС на включение поставщика в реестр недобросовестных после нарушения договора - где найти образец сопроводительного письма?
Впервые подаем жалобу в Фас о включении поставщика в реестр недобросовестных поставщиков, последовавшем после ненадлежащего исполнения договора. Скажите, можно ли найти какой-нибудь образец сопроводительного письма?
Здравствуйте Екатерина.
Полагаю, что не не обязательно сопроводительное письмо. Как правило, в жалобе все указывается (от кого и кому).
Я вот просто смотрю ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 ноября 2012 г. N 1211 о ведении реестра, там написано: Сведения, предусмотренные пунктами 2 - 4 настоящих Правил, направляются заказчиком в уполномоченный орган в письменной форме с сопроводительным письмом, подписанным уполномоченным должностным лицом заказчика, либо в электронной форме с использованием электронной цифровой подписи или иного аналога собственноручной подписи. Сопроводительное письмо содержит перечень прилагаемых документов и документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заказчика.