Как рассчитать статус малоимущего при попадании в программу переселения из ветхого жилья, имея купленную квартиру и машину?
Дом в котором я живу попал в программа переселения из ветхого жилья, квартира куплена, как мне рассчитать статус малоимущего, я работаю, в собственности машина. Заранее благодарю.
Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.
Так как квартира моя в собственности, мне сказали, что квартира будет оценена и выплачены деньги либо предоставлена квартира с учетом выкупной цены, так как моя квартира в собственности по договору купли продажи. На что я могу ссылаться при требовании получить квартиру взамен моей. Спасибо.