Как оформить в собственность земельный участок и построить новый домик в деревне?

Больше 10 лет назад приобрели домик в деревне с земельным участком. Никакие документы не переоформили. Продавцы давно умерли. Как оформить в собственность земельный участок, хотим снести домик и построить с оформлением новый. Спасибо.
Лучший ответ

Если нет документов то вам придется обращаться в суд

Здравствуйте! оформить сможете только в порядке приобретательной давности.

Только через суд при наличии документов - расписки в получении денег и т.д. Что бы идти по приобретательской давности необходимо дом признать бесхозным....