Владивосток, 09.07.2015, 07:16

Что делает помощника нотариуса

Вопрос №7339961 из г. Владивосток
опубликован 09.07.2015, 07:16
Прохожу практику у нотариуса, помощник нотариуса издевается надо мной, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

так то помощник это никто, так называют просто, нотариус сам по себе, не обращайте внимание он просто боится что вы на его место придете,видимо есть основания

09.07.2015, 10:08

Терпеть до окончания практики.

09.07.2015, 07:19

что значит издевается?

10.07.2015, 06:17

Это не совсем то,что я хотела услышать...

09.07.2015, 07:25

В случае претензий с Вашей стороны Вас просто попросят от туда или не подпишут отчет по практике. Вы там не трудоустроены. Так что выход один - терпеть! Или найти другое место практики.

09.07.2015, 07:29

а что вы хотели услышать, что пожаловаться нотариусу на него и тот его уволит, это такой же работник как и вы просто за деньги печатает и бумагами занимается, нотариус то видимо частник и берет кого хочет сам, помощника и взял, видимо знакомого из этого и исходите или к другому нотариусу на практику

09.07.2015, 10:11

Я уйду,но я не первая над кем она издевается, так было со всеми практикантами,это не должно остаться безнаказаным.может есть другие способы.

09.07.2015, 07:58

Если Вы усматриваете в действиях помощника нотариуса признаки преступления или административного правонарушения, зафиксируйте события на видео или аудио, возможно есть свидетели, и обратитесь с заявлением в полицию. Можно пожаловаться в прокуратуру. Маловероятно в этом случае успешно пройти практику.

09.07.2015, 12:16