Пропустят ли женщину с двумя детьми через границу России в ЛНР без разрешения от второго родителя?
Дочь с двумя детьми 4 и 7 лет и отцом детей в феврале 2015 года выехали с Макеевки в Россию во время боевых действий. Сейчас дочь с детьми едет домой, разрешения от второго родителя на вывоз детей с России нет. Пропустят ли ее и детей в из России в ЛНР?
Лучший ответ
если дети едут с одним из родителей , то разрешения другого родителя не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!