Возможность взять декретный отпуск после приема на работу (декретное место) и исполнения обязанностей отсутствующего работника

• г. Дальнегорск

Если меня приняли на работу (декретное место) с января 2015 г На время исполнения обязанностей отсутствующего работника (так написано в приказе), я планирую ребенка,, смогу ли я уйти в декрет и получать в дальнейше декретные до 1,5 и 3-х лет? или меня уволят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу.

смотря какой договор у вас будет так то, и еще зависит от вашей значимости на фирме,если вы устраиваете руководство могут и вашу пользу решить без увольнения