Я лишен врезался в чужую машину ночью и уехал поступило заявление но пострадавший претензий не имеет чем грозит.
Я лешен врезался в чужую машину ночью и уехал поступило заевления но пострадавший претензий не имеет чем грозит.
Вам грозит ответственность по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ: "Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средством"
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
и ответственность по п. 2 ст. 12.27 КоАП РФ: "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток."
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях