Мне не очень понятно что значит ""московское представительство" название (республика турция) без права юридического лица".
Уважаемая Татьяна!
Представительством является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения, которое представляет интересы юридического лица и осуществляет их защиту (пункт 1 статьи 55 ГК РФ)
Представительство не является юридическим лицом, оно наделяется имуществом создавшего его юридического лица и действует на основании утвержденного им положения. Руководитель представительства назначается юридическим лицом и действует на основании его доверенности. Представительство должно быть указано в учредительных документах создавшего его юридического лица (пункт 3 статьи 55 ГК РФ).
Таким образом, попросите у них для ознакомления:
1. Утвержденное Юрлицом Положение "О Московском представительстве";
2. Выданную от юрлица доверенность руководителю представительства;
3. Приказ о назначении руководителя;
4. Устав юрлица, в котором должно фигурировать "московское представительство";
Если все в порядке - подписывайте договор смело.
Для подстраховки - сделайте ксерокопии с документов, указанных в п\п 1-4.
С наилучшими пожеланиями,