Что произойдет с договором оказания услуг связи после решения суда о взыскании задолженности Ростелекома?

• г. Орёл

Ростелеком подал на меня в суд о взыскании просроченной задолженности. Суд вынес решение о взыскании данной задолженности. Вопрос следующий. При обращении в суд о задолженности расторгается ли Ростелекомм договор об оказании услуг связи и имеет ли право Ростелеком продолжать начислять деньги за обслуживание, если по факту линия отключена, и я еще не погасил задолженность. Дело передано судебным приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте договор заключенный с ростелекомом, скорее всего там есть пункт, который гласит, что в случае неоплаты в течении к примеру 2-х или 3-х месяцев договор считается расторгнутым. Если услуги не предоставляются соответственно начислять оплату не имеют право.

Так же можете поинтересоваться в самом ростелекоме о действие договора.