Как освободить банковские счета от ореста и выполнить полную оплату долга судебным приставам
Я оплатил судебным пристовам долг по судебному производству всю сумму, мало того и исполнительский сбор. У меня оркестровали все банковские счета. И теперь я от них пытаюсь добиться два месяца чтобы они освободили счета от Ореста. Куда мне нужно еще обратиться чтобы это все уже закончилось.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Получите постановление
Благодарю за Вашу помощь.