Какова точная сумма госпошлины для подачи заявления о разводе и разделе долгов на сумму 2 000 000 рублей в районный суд?
Хочу подать в районный суд заявление о разводе и разделе долгов (сумма 2 000 000 рублей). Подскажите какую точно госпошлину нужно платить за это? 650 рублей или больше?
Лучший ответ
Больше. ст. 333.19 НК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
По искам имущественного характера - в процентах от цены иска.