Как правильно составить доверенность, от папы на вывоз ребенка за границу, что прописывать в доверенности? Спасибо.

Как провельно составить доверенность, от папы на вывоз ребенка за границу, что прописывать в доверенности? Спасибо.
Лучший ответ

Елена, "провельно" составить доверенность Вам поможет нотариус, всё равно она подлежит нотариальному удостоверению, так что нужды самостоятельно составлять какой-то текст нет, у нотариусов есть все нужные тексты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Необходимо уточнить кто будет вывозить ребенка за границу, мать или третье лицо (лагерь)?

Если мать, то необходимо обратиться к любому нотариусу за оформлением Согласия от отца на выезд ребенка за границу.

Для этого необходимо иметь при себе:

Свидетельство о рождении ребенка с копией.

Паспорт ребенка, если он уже является 16-летним, копии паспортных данных.

паспорта каждого из родителей.