Как правильно составить доверенность, от папы на вывоз ребенка за границу, что прописывать в доверенности? Спасибо.
Как провельно составить доверенность, от папы на вывоз ребенка за границу, что прописывать в доверенности? Спасибо.
Елена, "провельно" составить доверенность Вам поможет нотариус, всё равно она подлежит нотариальному удостоверению, так что нужды самостоятельно составлять какой-то текст нет, у нотариусов есть все нужные тексты.
Добрый день!
Необходимо уточнить кто будет вывозить ребенка за границу, мать или третье лицо (лагерь)?
Если мать, то необходимо обратиться к любому нотариусу за оформлением Согласия от отца на выезд ребенка за границу.
Для этого необходимо иметь при себе:
Свидетельство о рождении ребенка с копией.
Паспорт ребенка, если он уже является 16-летним, копии паспортных данных.
паспорта каждого из родителей.