Проблемы с заказом бани у ООО Стройдикс - невыполнение договора и отсутствие связи
Заключили договор подряда с ООО Стройдикс на изготовление сруба бани. Перечислили предоплату 50 % 105000-00. сроки закончились 27 июня 2015 г. На письма и звонки не реагируют телефоны не доступны Как быть?
Лучший ответ
Необходима письменная претензия и заявление в полицию. Документы все на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!