3 года назад взяли участок земли в садоводческом обществе там построили дом и посадили сад огородили а недавно
3 года назад взяли участок земли в садоводческом обществе там построили дом и посадили сад огородили а недавно от соседей узнали что участки были приватизированы еще в 90 годах при первой приватизации потом они были недействительны а сейчас сказали что приватизация действительная как же нам быть ведь оказалось что на наш участок есть хозяин председатель нам об этом не сообщил можем ли мы подать на приватизацию участка и каков будет результат.
Здравствуйте Зоя!
Уточните на основании чего и кем Вам был
предоставлен участок. Какие документы всвязи
с этим Вами получены.
С уважением