Протоколы по административным правонарушениям - препятствие для поступления в военный вуз? Запросы военных вузов - какие ведомства проверяют абитуриентов?

Мой сын хочет поступать в военный вуз. У него есть два протокола по административным правонарушениям. Создаст ли это проблемы при поступлении? В какие ведомства делают запросы военные вузы на своих абитуриентов?
Лучший ответ

Могут создать. В МВД И ФСБ.