Жалоба на перекидывание в очереди на жилье - к кому обратиться и как ускорить процесс?

Я хочу узнать кому мне можно написать жалобу. Моя мать Мельникова Валентина Петровна стала в очередь на жильё , собирая документы она заплатила много денег и вот её поставили на очередь 16, но вдруг её опять заставили платить за какие то документы и теперь сказали что она стоит в очереди на жилье 19, я хочу знать по какому праву её перекинули с очереди и куда можно обратиться? У моей мамы 3 детей, 2 совершеннолетних и 1 не совершеннолетняя, мама лишена родительских прав, но мы все ездим к ней в гости, а младшая приезжает к ней на каждые каникулы считай живет у нее, матери жить не где и получается нам тоже, она снимает комнату в общаге, но вы сами понимаете там не развернутся, в общежитии условий нет вообще ни каких, а как ни как с ней проживает ребенок, что можно сделать для ускорения очереди на жилье?
Лучший ответ

Подавайте заявление в суд на неправомерность действий администрации.

УДАЧИ ВАМ