Счёт арестован банком без наличия судебных документов - мой опыт с Хом кредит энд финанс банком

• г. Омск

Мне пришло СМС сообщение от сбербанка, что счёт арестован, но в базе судебных приставов нет на меня ничего. В Сбербанке мне дали распечатку, где счёт арестован по просьбе или как у них это называется я не знаю банком Хом кредит энд финанс банком и сумму написали в минусе очень большую (-281.000) хотя перед Хом кредитом у меня долг (59.841 рубль) Решение об отмене судебного решения о взыскании с меня всей суммы заложенности (59.841) у меня на руках, распечатка из сбербанка об аресте счёта тоже есть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Вы узнали на основании чего наложен арест? Арест накладывается либо по определению суда иили постановлению пристава, либо на основании оговоренного условия в договоре с банком

По определению суда. НО! я в течение двух дней написал заявление об отмене судебного приказа,и 27 мая 2015 г. суд отменил судебный приказ от 17.04.2015 г. а счёт был арестован 08.07.2015 г. у приставов на меня нет ничего по базе,в сбербанке дали выписку ,что сотрудник банка хом кредит принесла сама постановление от 17.04.2015 г.

Она принесла постановление о наложении ареста? Разбирайтесь с судебными приставами, поскольку именно судебный пристав наложил арест, и если судебный приказ был отмене, то судебный пристав должен был снять арест.