Казань, 09.07.2015, 14:10

Дискуссия о допустимости голого торса и требованиях к одежде в городе

Вопрос №7343719 из г. Казань
опубликован 09.07.2015, 14:10
Имеется спорный вопрос о том, в каком виде можно ходить по городу. Можно ли ходить мужчинам с голым торсом? Можно ли ходить в трусах по городу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Документ, удостоверяющий личность не забудьте с собой взять. И справку из психоневрологического диспансера, что не стоите на учете. Тогда точно не задержат

09.07.2015, 15:44

Какие нормативные акты указывают о том, как человеку нужно одеваться?

10.07.2015, 23:42

Никаких не встречала. Иначе бы у нас по городу ходила полиция нравов и за безвкусицу задерживала)

12.07.2015, 20:56