Сочи, 09.07.2015, 14:36

Срок регистрации иностранца - до 28.08.2015 или возможна продление до 08.07.2015?

Вопрос №7343978 из г. Сочи
опубликован 09.07.2015, 14:36
Регистрация иностранца до 28.08.2015, когда нужно продлить регистрацию, если я как работодатель приняла иностранца 08.07.2015? 08.07.2015 или можно 28.08.2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Владимирович, ваш ответ не верный по сути и не по теме вообще. Мой вопрос был очень конкретный. Если не даете конкретный ответ, лучше вообще не отвечайте обтекаемыми фразами и тем более неправильно.

10.07.2015, 09:08

Я вижу что вы сами не понимаете чего хотите узнать

Я вам ответил в соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", что при наличии своевременно оплаченного патента- дополнительного обращения в ФМС для продления регистрации не требуется

Наличие патента и оплаченных квитанций является основанием для законного пребывания иностранца в РФ

Таков закон

и все им прекрасно пользуются,а вы напридумывали абракадабры

А если вы пользуетесь сплетнями с лавочек,то извините,вам не сюда,а на лавочки и слушайте сплетни далее

Удачи

10.07.2015, 12:08

Если у иностранца имеется патент на работу,то продлевать регистрацию не требуется

09.07.2015, 18:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Юрий Владимирович, ваш ответ не верный по сути и не по теме вообще. Мой вопрос был очень конкретный. Если не даете конкретный ответ, лучше вообще не отвечайте обтекаемыми фразами и тем более неправильно.

10.07.2015, 09:08

Я вижу что вы сами не понимаете чего хотите узнать

Я вам ответил в соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", что при наличии своевременно оплаченного патента- дополнительного обращения в ФМС для продления регистрации не требуется

Наличие патента и оплаченных квитанций является основанием для законного пребывания иностранца в РФ

Таков закон

и все им прекрасно пользуются,а вы напридумывали абракадабры

А если вы пользуетесь сплетнями с лавочек,то извините,вам не сюда,а на лавочки и слушайте сплетни далее

Удачи

10.07.2015, 12:08