Срок регистрации иностранца - до 28.08.2015 или возможна продление до 08.07.2015?
Регистрация иностранца до 28.08.2015, когда нужно продлить регистрацию, если я как работодатель приняла иностранца 08.07.2015? 08.07.2015 или можно 28.08.2015?
Юрий Владимирович, ваш ответ не верный по сути и не по теме вообще. Мой вопрос был очень конкретный. Если не даете конкретный ответ, лучше вообще не отвечайте обтекаемыми фразами и тем более неправильно.
Я вижу что вы сами не понимаете чего хотите узнать
Я вам ответил в соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", что при наличии своевременно оплаченного патента- дополнительного обращения в ФМС для продления регистрации не требуется
Наличие патента и оплаченных квитанций является основанием для законного пребывания иностранца в РФ
Таков закон
и все им прекрасно пользуются,а вы напридумывали абракадабры
А если вы пользуетесь сплетнями с лавочек,то извините,вам не сюда,а на лавочки и слушайте сплетни далее
Удачи
Если у иностранца имеется патент на работу,то продлевать регистрацию не требуется
Таков закон
Удачи