Незаконное усыпление собаки - владелец стал жертвой безответственных действий
Вышел на прогулку со своей собакой утром, когда нет прохожих (живу в частном доме на окраине города). пес завернул за угол, через 1-2 минуты, когда я дошел мне двое мужчин объявили, что они усыпили мою собаку. Заявив, что действуют по указанию муниципалитета. У них есть лицензия на отстрел бродячих собак. Моя собака небольшая дворняга которую я подобрал год назад щенком на улице, погибала от голода. Была не агрессивна, любимцем соседей, взрослых и детей. Насколько законна их деятельность и поступки. Как быть мне. Моя электронка vip.demidov@list.ru тел. 89053555049
Лучший ответ
обращайтесь в полицию за жестокое обращение с животными....пишите заявление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!