Как защититься, если судебные приставы заблокировали и сняли средства с заработного счета в связи с задолженностью по коммунальным услугам в непринадлежащей мне квартире?
Судебные приставы заблокировали заработный счет и сняли средства полностью на основании исполнительного листа в счет погашения задолженности по коммунальным услугам в квартире где я прописан но не являюсь собственником жилья. Что делать? ( ( (
Представьте приставы документы, что карта зарплатная, арест должны снять. Согласно закону нельзя удерживать с зарплаты все деньги
Обратитесь с заявлением к приставу, производившему арест. Более 50% от заработной платы снимать не могут
Я подал документы удостоверяющие что счет заработный. Они уже сняли все средства с карты и ждут еще перечисление .