Возможность освободить от уплаты алиментов за период требования искового заявления бывшей супруги на старшего сына
В 2012 году мы с бывшей супругой разделили детей поровну. Ее был отозвано заявление из судебных приставов на алименты. В 2014 году она повторно подает заявление в отдел приставов на взыскание алиментов но только на старшего сына за период с октября 2012 год до августа 2013 года до совершеннолетия старшего сына, который проживает с ней. Младший сын так и проживает со мной. Возможно освободить меня от уплаты алиментов за период который она требует. И как правильно написать иск.
Подайте иск о взыскании с нее алиментов за последние три года и до совершеннолетия ребенка.