Посоветуйте что предпринять, как повлиять на эту ситуацию.

• г. Пермь

С фирмой был заключен "Договор денежного займа с процентами".Я передала деньги под проценты фирме. Сейчас этой фирмы не существует и деньги с процентами мне не вернули. Директор открыл новую фирму, а с ней не оформляет новый договор и деньги не возвращает. Посоветуйте что предпринять, как повлиять на эту ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Информации недостаточно, дать совет невозможно.