В 3-х комнатной квартире прописаны моя свекровь, её сын (мой муж) и наши дети.

• г. Астрахань

В 3-х комнатной квартире прописаны моя свекровь, её сын (мой муж) и наши дети. Моя свекровь пожилого возраста и она не собирается переоформить свою долю квартиры на сына, по той причине, что эта услуга дорого стоит, а завещание или дарственную тоже не оформляет. Не пропадёт ли её доля квартиры, в случае смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропадет. Ваш сын являеться наследником первой очереди на данную долю ,если конечно других наследников нет.