Вопрос о продлении срока временного пребывания после 1 августа для жителей Крыма, приехавших из Донецка (Украина) и собирающихся закончить 11 класс
Мы из Донецка (Украина). Будут ли продлевать срок временного пребывания после 1 августа? Живём в Крыму уже год, ребёнку осталось закончить 11 класс. Раз в три месяца выезжаем на границу и оформляем новую миграционную карту.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно адресовать не к юристам, а к представителям власти.