Узнайте, в течение какого периода можно получить жилищный сертификат при увольнении в июле 2015 года в связи с окончанием действия ФЦП Жилище 2010-2015
При увольнении в июле 2015 году по сокращению штатов в течение какого периода возможно получение жилищного сертификата в связи с окончанием действия ФЦП Жилище 2010-2015? Спасибо!
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).