Документы, необходимые для безпрепятственного пересечения российско-абхазской границы с несовершеннолетним ребёнком

• г. Ржев

Собираемся ехать на отдых в Абхазию. Семья из двух взрослых и опекаемого несовершеннолетнего ребёнка. Границу пересекаем на поезде. Какие необходимы документы для беспрепятственного пересечения российско-абхазской границы? Я так понимаю, что взрослым достаточно иметь при себе паспорта гражданина РФ. А вот опекаемому ребёнку кроме свидетельства о рождении что надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие установление опеки над ребенком (решение суда и тд.)