Тоесть если бы я сдала на права в Испании..
Живу в Испании много лет, этим летом еду в Россию, могу ли я там, здать на права, а по возвращении в Испанию законно пользоваться ими? тоесть если бы я сдала на права в Испании..
Лучший ответ
Нет, ездить по российским правам в Испании, постоянно проживая там, Вы не сможете. Только временно на короткий срок, что едва ли Вас устроит.